Ексклюзивы
вторник, 02 сентября 2008 13:12

Кириленко жалуется, что БЮТ опять проигнорировал НУ-НС

Народные депутаты от БЮТ не явились на заседание совета коалиции. Об этом сообщил председатель НУ-НС Вячеслав Кириленко.

По его словам, БЮТ не появился "из-за того, что не могли договориться придут ли на совет коалиции, или нет".

Кириленко сообщил, что НУ-НС предлагала партнерам по коалиции обсудить ряд вопросов, в частности, вернуться к повторному рассмотрению 4 законопроектов, которые были внесены на рассмотрение ВР и проголосованы БЮТ и ПР.

"Мы предлагаем вернуться на повторное рассмотрение, и будем требовать, чтобы БЮТ не голосовал за эти вопросы", - сказал он.

Он также прибавил, что в ходе заседания совета коалиции планировалось обсудить консолидированную позицию Украины в грузинском конфликте.

Также Кириленко сообщил, что НУ-НС предлагал созвать совет коалиции еще вчера, для чего был направлен соответствующий запрос.

"На ни один из наших запросов БЮТ не ответил. Возникает вопрос, не рассчитывает ли БЮТ и в дальнейшем голосовать за принятие решений с одними (с регионалами и коммунистами), а коалицию иметь для отчета перед избирателями?", - подчеркнул В.Кириленко, сообщает РБК-Украина.

Сейчас вы читаете новость «Кириленко жалуется, что БЮТ опять проигнорировал НУ-НС». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть