Ексклюзивы
среда, 28 ноября 2007 15:20

Кириленко могут заменить Литвином

Кириленко могут заменить Литвином
Народный депутат, член фракции НУ-НС Ксения Ляпина не исключает привлечения к формированию коалиции Блока Литвина, если БЮТ и НУ-НС не могут создать коалицию своими силами, и не исключает избрания Владимира Литвина спикером при условии создания коалиции из трех сил.

Такое мнение она высказала сегодня в интервью журналистам.

Ляпина отметила, что этот вопрос он предложит для обсуждения сегодня на заседании народных депутатов от партии "Наша Украина", которое начнется в 16.00.

Ляпина подчеркнула, что будет обращаться к своим коллегам с просьбой не принимать участия в избрании председателя Верховной Рады, если этот вопрос будет рассматриваться парламентом до формирования коалиции.

При этом, по ее словам, если БЮТ и НУ-НС вдвоем не смогут создать коалицию, то к этому процессу необходимо привлечь Блок Литвина. "Если это надо сделать ценой спикера Литвина, то, может, нам стоит заплатить эту цену за коалицию из троих", - сказала она, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Кириленко могут заменить Литвином». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть