Ексклюзивы
понедельник, 04 февраля 2008 10:10

Кинах стал дедушкой

 В пятницу экс-министр экономики, а в настоящее время нардеп-"регионал" Анатолий Кинах впервые стал дедушкой. 

Старшая дочка Кинаха, 28-летняя Наталия Ковалко, родила девочку. Как рассказал "Сегодня" сам  Анатолий Кинах, он узнал об этой новости в прямом эфире передачи "Свобода Савика Шустера", и сразу же оставил студию и поехал в роддом.

"У нас вся неделя была счастливая. За 7 дней до того, как Наталия родила девочку, она защитила диссертацию, и стала кандидатом юридических наук", - хвастался новоиспеченный дедушка.

Внучка Кинаха родилась весом 3.570 кг, и ростом 53 см. Девочку назвали Евгенией, в честь Евгении Александровны, матери Марины Кинах, жены политика. "Я сразу же приехал к дочери, и через полчаса после рождения Жени уже даже подержал ее на руках, а она мне улыбалась", - Анатолий Кириллович не скрывал радости.

Наталия до выхода в декрет работала юристом в аппарате Верховной рады. Ее муж Александр Ковалко до недавнего времени был заместителем председателя "Нефтегаза", сейчас работает юристом. Он - сын депутата 3-го созыва Михаила Ковалко, пишет "Сегодня".

Сейчас вы читаете новость «Кинах стал дедушкой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть