Ексклюзивы
пятница, 19 октября 2007 08:44

У Кильчицкой есть свидетель, что БЮТ берет взятки

Заместитель председателя киевской госадминистрации Ирэна Кильчицкая обвиняет фракцию БЮТ в Киевсовете в том, что она берет взятки.

Об этом она заявила в эфире "5 канала".

"Я хочу сказать, что лично есть свидетель, что фракция БЮТ берет деньги за то, что она не поднимает скандал относительно голосования по некоторым вопросам. Я знаю людей, которые были у меня на приеме и они говорят, что в них есть такие болтуны и у них есть три тысячи долларов такса, за которую они могут не голосовать, но и не поднимать шум", - сказала Кильчицкая.

По ее словам, речь шла об имущественном вопросе и это был не один случай.

"Фракция БЮТ в Киевсовете занимается тем, что они пиарится, с одной стороны, а те, кто не пиарятся – занимаются своими делами", - сказала Кильчицкая.

Вместе с тем лидер фракции БЮТ в Киевсовете Татьяна Мелихова попросила сказать, о какое вопросе идет речь, но заместительница главы КГГА отказалась.

Кильчицкая также отметила, что мэра Киева хотят уволить давно, поскольку его назначения "даже из космоса не ожидали", пишет Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «У Кильчицкой есть свидетель, что БЮТ берет взятки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть