Ексклюзивы
пятница, 28 марта 2008 13:33

Кильчицкая назвала Луценко "уродом", а Кличко – человеком с ограниченным интеллектом

Заместитель мэра Киева Ирэна Кильчицкая получает ежемесячную зарплату в размере 15 тысяч гривен, однако тратит ее в основном на благотворительность.

Об этом она сказала во время чат-конференции на сайте газеты "Крещатик".

На вопрос, каким образом "простому киевлянину, можно оградиться от неправомерных действий милиции", Кильчицкая ответила:

"Вы знаете, очень много милиционеров, как рядовых, так и офицеров, - очень порядочные люди. Им самим неприятно, что сложилось такое впечатление про их профессию. Мне также известно и приятно, что в любых опасных случаях люди все-таки таки обращаются к милиционерам".

"Но в семье не без урода. К сожалению, когда уродом является руководитель ведомства, то на низших уровнях уродов становится больше", - добавила Кильчицкая.

Отвечая на вопрос, известно ли ей о криминальном прошлом братьев Кличко, она ответила:

"О их криминальном прошлом я не знаю, но то, что криминалитет их поддерживал - это факт. Но я точно знаю, что Кличко предал Омельченко. И об этом знают все киевляне. Находиться с ним в одном помещении не страшно, потому что это человек со страшно ограниченным интеллектом", пишет Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «Кильчицкая назвала Луценко "уродом", а Кличко – человеком с ограниченным интеллектом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть