Ексклюзивы
пятница, 15 февраля 2008 09:07

Кильчицкая натравит на блокировщиков Рады уссурийских тигров (ФОТО)

Недавно в Киеве нашли двух уссурийских тигров - Тишку и Амбу. Владельцем такой явно не украинской экзотики назвал себя журналист Владимир Бойко.

По его словам, тигров подобрали в одном из райцентров Киевщины его друзья, хотели отдать в зоопарк, но там не было надлежащих условий. Поэтому Бойко решил завести вольеры, нанял смотрителя, обеспечил "котят" пищей.

"Приблизительно месяц тому назад пришли какие-то люди и сказали, что тигров хочет забрать себе домой Ирена Кильчицкая. Она держит домашний зоопарк, у нее крокодилы, и она узнала, что есть тигры, которых можно просто забрать", - говорит владелец двух уссурийцев в одном из телесюжетов...


Кильчицкая же, не долго думая, созналась, что решила натравить тигров сначала на мэрию, а затем и на всю Верховную Раду. Чтобы повысить эффективность работы.

"Да, действительно, я их хочу забрать, только не домой. Одного я хочу забрать в мэрию, чтобы бороться с некоторыми депутатами и чиновниками, которые мешают жить киевлянам, а второго - сдавать в аренду. Например, в Верховную Раду. Когда блокируют трибуну, запускается тигра и трибуна разблокируется", - объяснила Ирена Реонольдовна.

В то же время журналист Бойко желания отдать своих любимцев "на съедение" мэровский даме не имеет. Он утверждает, что является хозяином тигров и за их дальнейшую судьбу собирается судиться с киевской администрацией.

А пока известно лишь, что оба уссурийца - Амба и Тишка - месяц будут жить на карантине в зоопарке, пишет Tablo ID.

Фото: УНІАН, "Газета по-киевски", "Публичные люди", "Сегодня" и  foto.rambler.ru
Сейчас вы читаете новость «Кильчицкая натравит на блокировщиков Рады уссурийских тигров (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть