Ексклюзивы
пятница, 16 мая 2008 12:18

Кильчицкая думает о третьем ребенке, но с мужчинами жить не хочет (ФОТО)

"Да! Я жду второго ребенка. Но замуж не собираюсь", - заявила заместитель Леонида Черновецкого Ирена Кильчицкая газете "Жизнь за всю неделю ".

"При этом я не только не желаю в будущем вступать в брак, но и вообще не с кем из мужчин жить не хочу", - сказала женщина.

Невзирая на такие смелые заявления, имя отца или отцов ее детей Кильчицкая упрямо замалчивает. Объяснение же дает такое:

"Запрещенных тем для меня не существует. Но я не желаю делать кому-то дополнительный пиар".

Кроме того, Ирена Реонольдрвна прибавила, что даже беременной ей достаточно кавалеров. "Мужчины меня окружают всегда", - отметила она в комментариях газете.

А судьба матери-одиночки с двумя детьми ее абсолютно не пугает, напротив, даже привлекает.

"Я хочу иметь много детей, поэтому остаться одной с двумя детьми на руках я не боюсь", - заверила Кильчицкая.

"Надеюсь, что смогу родить и третьего ребенка. Если не будет возможности, то усыновлю. Но позже, чтобы у него была хоть в пару лет разницы с моими детьми", - сказала Кильчицкая.

"Мне нравится быть беременной, хотя это физически нелегко, даже элементарно ходить сложнее. Но это очень умиротворенное, красивое состояние", - напомнила она изданию.

Свою дочь Монику Кильчицкая не забывает приучать к литературе.

"Я ей читаю много детских книг, сказок, в том числе на украинском языке. Причем в настоящий момент есть книги с каким-то музыкальным сопровождением. И Моника очень любит танцевать под них: я начинаю читать, сразу включаю на книжке кнопку, и Моника пускается в танец", - улыбается заместитель Черновецкого.

А любимый персонаж Моники, по словам ее мамы, - Кинг Конг: "Моника очень хорошо умеет показывать, как пугает Кинг Конг".

Пополнение в семье Кильчицкой ожидается уже в августе. А вот пол ребенка, как и то, кто ее отец, - пока тайна.

По материалам:: TabloID, Публичные люди, Сегодня.
Сейчас вы читаете новость «Кильчицкая думает о третьем ребенке, но с мужчинами жить не хочет (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи