Ексклюзивы
среда, 18 июля 2018 14:33

Кернес рассказал, кого боится на выборах

Кернес рассказал, кого боится на выборах
После покушения на убийство и нескольких операций Геннадий Кернес передвигается на коляске и редко появляется перед гражданами. Фото: poltava365.com

Мэр Харькова Геннадий Кернес не видит кандидата на должность председателя Харьковской городской госадминистрации, который смог бы его победить на ближайших выборах.

Об этом он сказал во время онлайн-конференции.

"Никого", - ответил Кернес на вопрос журналистки, кого он считает своим конкурентом на пост главы городской администрации.

Конференцию харьковский мэр проводил в онлайне. Отвечал на вопросы, которые жители города оставили под постом на его странице Facebook. Больше всего харьковчане спрашивали о ремонте дорог, молодежном кредитовании, системе е-билетов, коммунальных услугах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кернес удивил репликой о войне на Донбассе

Геннадий Кернес возглавил Харьков в ноябре 2010 года. Был в Партии регионов.

Кернеса подозревают в похищении активистов Евромайдана в Харькове. 25 января 2014 года неизвестные напали на участников шествия в поддержку Евромайдана в Харькове. В тот же день депутат Харьковского облсовета Иван Варченко (ВО "Батькивщина") заявил о похищении двух активистов Евромайдана - Александра Кутянина та Сергея Ряполова "после того, как они снимали номера автомобилей "друзей Кернеса" возле гостиницы "Националь".

Сейчас вы читаете новость «Кернес рассказал, кого боится на выборах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть