Ексклюзивы
среда, 18 июня 2008 08:13

Катеринчук пообещает, что его "предатели" депутатами не будут

Катеринчук пообещает, что его "предатели" депутатами не будут

Лидер Европейской партии Николай Катеринчук прогнозирует долгий процесс регистрации следующих по списку депутатов от Блока Катеринчука в Киевсовете.

Об этом он заявил, комментируя отказ Киевской городской ТИК в регистрации этих депутатов горсовета, сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу блока.

"Я абсолютно спокойно принял такое решение избирательной комиссии, поскольку другого варианта даже не допускал", - сказал Катеринчук.

"Однако, следует отметить для широкой массы, что фактически сегодня решение ТИК притянуто за уши. Другие слова даже тяжело и подобрать. ТИК не считает решения и извлечения из протокола о принятии такого решения документом одной юридической силы", - добавил он.

"Я не ошибся в утверждении, что процесс регистрации следующих по списку депутатов от моего Блока будет достаточно не простым и долгим. Но я стопроцентно уверен, что ни Ярошенко, ни Гавриленко, ни Тесленко депутатами Киевсовета в этом созыве не являюется и такими не будут и в дальнейшем", - добавил Катеринчук.
Сейчас вы читаете новость «Катеринчук пообещает, что его "предатели" депутатами не будут». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть