Ексклюзивы
понедельник, 07 апреля 2008 10:37

Екатерина Ющенко изменила прическу (ФОТО)
6

На открытие V Ассамблеи Всемирного движения за демократию жена президента Виктора Ющенко Екатерина Ющенко пришла в брюках и с новой прической.

В Киев на международное мероприятие приехала из США и жена убитого журналиста Георгия Гонгадзе Мирослава. Она была одета в белый костюм.

V Ассамблея Всемирного движения за демократию открылась в Киеве 6 апреля. На нее собрались около 550 активистов демократии со свыше 100 стран мира. Тема встречи: "Чтобы демократия работала: от принципов к воплощению".

В рамках Ассамблеи проведут ряд практических семинаров, внимание участников которых будет сосредоточиваться как на мировых, так и на региональных, трудностях в развитии и защите демократии.

Всемирное движение за демократию основано в 1999 году в Нью-Дели с целью создания возможности для сотрудничества деятелей, аналитиков и практиков, убежденных в потребности распространять и укреплять демократию на земном шаре.

Нынешнее мероприятие будет длиться до 9 апреля.

"Газета по-украински"

Сейчас вы читаете новость «Екатерина Ющенко изменила прическу (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть