Ексклюзивы
четверг, 25 октября 2007 11:03

Екатерина Ющенко носит ценные часы за $40 тысяч (ФОТО)

 

  

   Жена президента Екатерина Ющенко на благотворительный футбольный матч между украинскими и итальянскими звездами надела свои бриллиантовые часы Cartier, пишет Tablo ID.

  Как удалось выяснить изданию, такие же часы, как у жены президента, но в розовом золоте, в Интернете продаются почти за 40 тысяч долларов.

  Как давняя поклонница французского дома моды Chanel, Екатерина Ющенко не смогла пройти мимо жемчужного ожерелья от этого бренда.

   Достаточно массивное колье она продемонстрировала на одной из пресс-конференций. Такое на Интернет-аукционе стоит больше тысячи долларов, отмечает Tablo ID.

  Согласно официальной декларации за 2006 год, обнародованной Виктором Ющенко в марте, прибыль его жены составила 462 тысячи 178 гривен 10 копеек.

  Правда деньги на бриллиантовое украшение Екатерина Ющенко могла взять со своего собственного счета, на котором, согласно той же декларации за прошлый год, находились 1 миллион 180 тысяч 361 гривна.

  По материалам: Tablo ID.

  Фото пресс-службы президента

Сейчас вы читаете новость «Екатерина Ющенко носит ценные часы за $40 тысяч (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи