Ексклюзивы
понедельник, 22 октября 2007 08:10

Каськив: Тимошенко на должности премьера поддержат все "нашеукраинцы"

Все 72 новоизбранных депутаты от блока "Наша Украина–Народная самооборона" поддержат кандидатуру Юлии Тимошенко на должность главы Правительства.

Это член блока НУ-НС Владислав Каськив пообещал в интервью "5 каналу". Хотя раньше вместе с некоторыми своими коллегами выступал категорически против главных постулатов ли дера БЮТ.

В частности, относительно отмены с Нового года призыва к армии, продолжения моратория на продажу земли и внедрения императивного мандата.

"Я убежден, что у меня есть много сторонников в этой политической позиции, но это не является той проблемой, которая должна поломать наши надежды и наше задание создать демократическую коалицию. То есть, я абсолютно убежден, что каждый из 72 членов блока "Наша Украина–Народная самооборона" обязательно поддержит и демократическую коалицию, и поддержит своим голосованием Юлию Тимошенко", - сказал Каськив.

Сейчас вы читаете новость «Каськив: Тимошенко на должности премьера поддержат все "нашеукраинцы"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи