Ексклюзивы
понедельник, 06 октября 2008 15:47

Кармазин говорит, что Тимошенко ждет извинений от заместителя Балоги

Народный депутат из фракции НУ-НС Юрий Кармазин не одобряет совместное голосование БЮТ и ПР 2 сентября и считает его эмоциональным. Об этом он завил в ходе онлайн-конференции на ForUm"е.

"Я не одобряю и более того, осуждаю эмоциональные голосования 2 сентября БЮТ с ПР, но по-человечески могу их понять", - отметил депутат.

По словам Кармазина, причиной совместного голосования БЮТ и ПР стал тот факт, что Юлия Тимошенко так и не дождалась извинений от зама Балоги, который обвинил ее в измене родины.

Парламентарий рассказал, что пытался наладить нормальные, цивилизованные отношения между Президентом и премьером, между премьером и главой Секретариата, но ему этого не удалось. "Пока что я видел слишком много несправедливостей к лидеру БЮТ, которые допускались", - заявил депутат.

Отвечая на вопрос, правда ли то, что Виктор Балога предлагал Тимошенко покинуть пост премьера ради воссоздания демкоалиции, Кармазин отметил: "Сегодня утром по ряду государственных вопросов я встречался с премьер-министром и скажу вам, что она о таком разговоре не слышала".

Сейчас вы читаете новость «Кармазин говорит, что Тимошенко ждет извинений от заместителя Балоги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть