Ексклюзивы
четверг, 17 апреля 2008 20:36

Кандидат в мэры Киева обещает бесплатный проезд в метро

Кандидат в мэры Киева Вадим Гладчук обещает ввести бесплатный проезд в метро в случае его избрания на эту должность.

Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции в УНИАН.

Оценивая свои шансы на победу, Гладчук сказал, что шансы всегда есть. По его словам, он баллотируется в мэры уже в четвертый раз, и в этот раз "киевляне, наконец, должны сделать правильный выбор".

По словам кандидата, со времен первой попытки баллотироваться на должность мэра его предвыборная программа практически не изменилась, поскольку и проблемы города остаются такими же, как и раньше. Одной из основных проблем Гладчук назвал транспортные заторы на улицах города. С целью решения этой проблемы Гладчук собирается в случае избрания ввести бесплатный проезд в метро. По его мнению, это будет способствовать тому, чтобы киевляне отказались от дальнейшего приобретения собственных автомобилей и сделали свой выбор в пользу общественного транспорта.

Также он намерен интенсифицировать строительство социального жилья в Киеве. По мнению кандидата, долю такого жилья нужно увеличить с 9 до 50%. Гладчук считает, что это позволит ликвидировать квартирную очередь в городе.

Сейчас вы читаете новость «Кандидат в мэры Киева обещает бесплатный проезд в метро». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть