Ексклюзивы
пятница, 07 декабря 2007 15:59

Качинский Тимошенко: Мы рады вам больше, чем Януковичу

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко пообещала Президенту Республики Польша Леху Качинскому, что новое украинское правительство приложит все усилия для укрепления отношений между Польшей и Украиной.

В свою очередь Качинский поздравил Тимошенко с победой на парламентских выборах и заявил: "Польша связывает с вашим правительством большие надежды, чем с предыдущим". Он также выразил надежду, что Тимошенко в ближайшее время посетит Польшу.

Лидер БЮТ поблагодарила за постоянную поддержку Украины в вопросе евроинтеграции и заверила своего собеседника, что новое правительство сделает все возможное для укрепления стабильности в регионе и отношений стратегического партнерства между Польшей и Украиной.

"У нас есть прекрасные, но неиспользованные возможности в области инвестиций и торговли, и, безусловно, весь комплекс вопросов, связанных с подготовкой к Евро-2012", - сказала Тимошенко.

По материалам: Корреспондент.net.

Сейчас вы читаете новость «Качинский Тимошенко: Мы рады вам больше, чем Януковичу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи