Ексклюзивы
четверг, 28 февраля 2008 12:27

Харьковский губернатор не собирается поступать как Балога

Харьковский губернатор Арсен Аваков не намерен ни сейчас, ни в субботу заявлять о выходе из партии "Наша Украина". Спекуляции на эту тему и попытки как-либо истолковать намерение воздержаться от комментариев до субботы - излишни, - заявляет пресс-служба губернатора.

После внутрипартийного обсуждения на политсовете областной организации партии "Наша Украина" и на политсовете партии, можно будет говорить о позиции харьковской партийной организации в связи с заявлениями ряда коллег.

Последовательно на протяжении всех последних лет поддерживая позицию демократических преобразований в обществе, проводимых Президентом Украины Виктором Ющенко, заявляю: почетный глава партии всегда будет находить твердую поддержку и опору в "Нашей Украине" в целом в стране, и уж точно - в Харьковской областной партийной организации и у меня лично", сказал Арсен Аваков.

Сейчас вы читаете новость «Харьковский губернатор не собирается поступать как Балога». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи