Ексклюзивы
четверг, 11 декабря 2008 12:12

Гриценко провел свой съезд

Всеукраинская общественная организация "Гражданская позиция" выбрала своим главой народного депутата, члена фракции блока "Наша Украина - Народная самооборона" Анатолия Гриценко.

Такое решение было принято сегодня на учредительном съезде организации, которая проходит в Киеве.

Съезд также утвердил устав организации и выбрал совет организации.

На учредительном съезде Гриценко выступил с докладом. В частности, он отметил, что целью "Гражданской позиции" является объединение людей с активной позицией, профессионалов в разных отраслях, которые имеют системное виденье проблем и знают пути их решения.

Кроме того, Гриценко сообщил, что целью организации также является разработка концепции и программы развития приоритетных отраслей экономики страны, формулировки приоритетных и ключевых заданий внешней и внутренней политики страны и выступление с соответствующими законодательными инициативами, в частности относительно изменений к Конституции.

По словам депутата, "Гражданская позиция" будет уделять первоочередное внимание разработке антикризисных мероприятий с целью сохранения рабочих мест, решения социальных проблем граждан и создания предпосылок для постоянного экономического развития, пишет proUA.
Сейчас вы читаете новость «Гриценко провел свой съезд». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи