Ексклюзивы
пятница, 12 сентября 2008 08:08

Гриценко не боится стать соперником Ющенко и Тимошенко

Гриценко не боится стать соперником Ющенко и Тимошенко
Депутат фракции НУНС, экс-министр обороны Анатолий Гриценко заявляет, что рассматривает возможность своего участие в следующих президентских выборах.

Об этом он сообщил на пресс-конференции в Харькове в четверг.

По словам Гриценко, он работает над созданием новой политической силы, которая смогла бы объединить "на национальном уровне людей, способных думать, за которыми есть фактические результаты".

Депутат отметил, что не исключает возможности своего участия в будущих президентских выборах.

"Чем больше я вижу, как нынешние руководители валят страну, нашу с вами страну, тем больше вероятность того, что я созрею до участия в выборах президента Украины", - сказал Гриценко.

Однако, по его словам, окончательное решение еще впереди. Все будет зависеть, подчеркнул Гриценко, от того, сможет ли он на момент выборов реально претендовать на победу.

"Только если создадутся предпосылки для того, чтобы реально реализовать задуманное, только тогда я приму окончательное решение. Просто участвовать, мне это не интересно. Делать - значит делать, для этого надо побеждать", - подытожил Гриценко.

"Интерфакс-Украина"

Сейчас вы читаете новость «Гриценко не боится стать соперником Ющенко и Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи