Ексклюзивы
понедельник, 05 мая 2008 17:04

Горбулин выплясывал c Герман на дне рождении у Волкова (ФОТО)
8

Первомайские праздники для политика Александра Волкова носили двойную праздничность. Кроме дней под лозунгами "мир, труд, майй" или "мир, дружба, жвачка", политик закатил юбилейный банкет.

1-го мая Волков и его жена Майя праздновали столетие на двух. Ему исполнилось 60, а его жене - 40. Не остановило от празднований пару и то, что Майя вот-воот должна родить.

"Самый главный подарок у меня впереди - который мне готовит жена Майя. Осталось буквально две-три недели, и она обещала подарить мне сына. Это то, к чему я стремился все 60 лет. Ну, в действительности не шестьдесят, а где-то лет двенадцать тому назад я начал об этом задумываться", - поделился из УНИАН юбиляр.

Поздравить Волкова с днем рождения пришли экс-министр иностранных дел Анатолий Зленко, экс-спикер Верховной Рады Владимир Литвин, регионалкаАнна Герман, экс-вице-спикер Адам Мартинюк, экс-министр обороны, Александр Кузьмук, экс-секретарь СНБО Владимир Горбулин, прокурор Киевской области Юрий Гайсинский, регионал и аккордеонист Ян Табачник, с женой-певицей, экс-председатель СБУ Игорь Смешко.

Сами Волковы обменялись подарочными часами. "Мы в семье очень любим часы", - объяснила Майя. И в самом деле, у нее на руке сверкали новенькие часы из белого золота, обрамленные бриллиантами.

По материалам: УНИАН, TabloID.

Сейчас вы читаете новость «Горбулин выплясывал c Герман на дне рождении у Волкова (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи