Ексклюзивы
понедельник, 14 октября 2019 03:55

Глава "Слуги народа" извинился перед протестующими против капитуляции

Глава "Слуги народа" извинился перед протестующими против капитуляции
Арахамия извинился перед протестующими. Фото: НВ

Глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия извинился перед участниками акций против капитуляции за то, что публично обвинил некоторых из них в продажности.

"Я хочу публично извиниться перед всеми участниками акции "Нет капитуляции", которые пришли туда по зову своего сердца и души. У меня не было намерения их обидеть, но получилось так, что я это сделал - за это я и извиняюсь", - написал Арахамия в Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зеленский призвал участников акций ко Дню защитника Украины не делать "картинку для российских СМИ"

Он переосмыслил свои слова после того, как прочел открытое письмо крымскотатарского журналиста Айдера Муждабаева, который раскритиковал позицию Арахамии.

Тем не менее политик не отрекся от своих слов о том, что акция якобы носила частично проплаченный характер. Детальную информацию он намерен во вторник передать в Главное управление Службы безопасности.

Раньше Арахамия заявил, что подписание контактной группой "формулы Штайнмайера" - это технический шаг для перехода в "нормандский формат".

Сейчас вы читаете новость «Глава "Слуги народа" извинился перед протестующими против капитуляции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи