Ексклюзивы
вторник, 26 февраля 2008 14:27

Герман: "Мы пойдем на выборы и выиграем"

"Регионы" выиграют досрочные парламентские выборы, если таковые состоятся, уверена замглавы фракции "регионалов" Анна Герман. Она также говорит о переформатировании коалиции.

По словам госпожи Герман, основные согласования и договорённости между политиками есть. "Мы находим партнёров, которые понимают, что нужно найти компромисс и что Верховная Рада должна работать. И мы надеемся на наших партнеров, и я уверена, что уже во вторник (4 марта) Верховная Рада начнёт работать, - утверждает она в интервью АМИ "Новости-Украина". - Ситуация сегодня такая, что ещё может иметь перспективу стабилизироваться".

Также, по словам Анна Герман, Партия регионов никогда не была заинтересованы в досрочных выборах. "Мы и сейчас против них, но это не означает, что мы к ним не готовы. Если их нельзя будет избежать, то мы пойдём на них и выиграем", - высказала уверенность депутат.

"Коалиция не действует и это основная причина того, почему парламент так долго не работает. Ведь если бы коалиция реально существовала бы, она пошла бы на компромисс. А коалиция не шла на компромисс только потому, что она боялась разблокирования парламента, потому что в тот день фактически оказалось бы, что её нет, - также отметила "регионалка", пишет АМИ "Новости-Украина".

Сейчас вы читаете новость «Герман: "Мы пойдем на выборы и выиграем"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть