Ексклюзивы
среда, 01 октября 2008 12:40

Герман пророчит конец "оранжевой принцессе"

Нардеп из ПР Анна Герман считает, что на сегодняшний день всем стало ясно, что настал "конец оранжевой истории". Об этом она заявила с трибуны Верховной Рады.

"Оранжевая история учит нас, что у нас научились принимать королей, но не научились принимать простых украинских граждан и учитывать их потребности. У нас научились очень громко кричать в Украине о ее символике, но когда на Западе, за океаном переворачивают вверх ногами украинский флаг, то не находится храбреца, который бы сказал хозяевам: не позорьте нашу государственную символику. Потому что оранжевый патриотизм заканчивается на украинской границе и в большей степени на западной", - сказала нардеп.

По ее мнению, "пришел конец героям оранжевой истории".

Герман напомнила, что недавно премьер-министр Украины Юлия Тимошенко возлагала цветы к памятнику жертвам Голодомора, а обычные люди, которые хотели возложить венки стояли за железным ограждением в окружении охраны премьера. "Если Юлия Владимировна знает это и не отреагирует, и не уволит с работы того, кто это сделал, значит это конец не только оранжевой истории, но и оранжевой принцессы", сообщает ForUm.

Сейчас вы читаете новость «Герман пророчит конец "оранжевой принцессе"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи