Ексклюзивы
понедельник, 21 апреля 2008 18:22

Геннадий Кернес восемь лет был психопатом

Как сообщает "Вовремя.Info" со ссылкой на "Городской дозор", Геннадий Кернес в октябре 1990 года состоял на учете в психоневрологическом диспансере с диагнозом "психопатия возбудимого типа". В свое время он не служил в армии по знаменитой "шизоидно-психопатической" статье 7Б. Обследование подтвердило диагноз "психопатия". Можно, конечно, думать, что "7Б" Геннадий Адольфович практиковал как способ "откоса", пишет издание, - сначала от армии, потом от уголовной ответственности. Но тут же отмечается, что критики такая версия не выдерживает: на учете Кернес состоял, начиная с 1982 года и – как минимум – по ноябрь 1990: мол, для избежания службы в армии – это излишне длительный срок.

Согласно этой справке, Геннадий Кернес в октябре 1990 года состоял на учете психоневрологическом диспансере с диагнозом "психопатия возбудимого типа".

Через месяц после выдачи этой справки, 11 ноября 1990 года, диагноз Кернеса был подтвержден комиссией во всем известной 15-й психиатрической клинической больнице. Акт подписан тремя экспертами и заверен печатью отделения судебно-психиатрической экспертизы больницы N15.

Напомним, ранее народный депутат Украины Олег Ляшко, возглавляющий парламентскую Временную следственную комиссию по расследованию деятельности Михаила Добкина и Геннадия Кернеса, недавно заявил, что "Харьков становится городом, опасным для жизни", сообщает Вовремя, Городской Дозор.

Сейчас вы читаете новость «Геннадий Кернес восемь лет был психопатом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть