Ексклюзивы
понедельник, 11 декабря 2017 23:07

Это слабость политической вертикали - Денисенко о Саакашвили

Это слабость политической вертикали - Денисенко о Саакашвили
Народный депутат Вадим Денисенко. фото 112.юа

Последние события, которые происходят вокруг экс-президента Грузии, свидетельствуют о слабости властной вертикали в Украине.

Такое мнение высказал народный депутат от "БПП", представитель правительства в парламенте Вадим Денисенко, передает "112 Украина".

"Все то, что происходило в течение последнего месяца, свидетельствует о невероятной слабости вертикали власти. Мы должны четко говорить о том, что один из глобальных вызовов Украины - это отсутствие вертикали", - говорит политик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Саакашвили в суде: Я - военнопленный

Нам придется давать ответ на этот вызов.

"Это тот вызов, на который нам придется давать ответ, будет Саакашвили в Украине- не будет. Глобальная проблема - это раскоординация целых огромных ведомств между собой и это невероятная слабость вертикали власти ", - добавляет Денисенко.

Печерский райсуд Киева отказал прокуратуре отправить Саакашвили под домашний арест на время расследования. Прокуроры могут обжаловать решение в течение пяти дней.

Сейчас вы читаете новость «Это слабость политической вертикали - Денисенко о Саакашвили». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи