Ексклюзивы
понедельник, 21 марта 2011 08:51

Ефремов хочет облегчить ведение бизнеса до лета

Ефремов хочет облегчить ведение бизнеса до лета

В парламент подан первый пакет 17-ти законопроектов, который облегчает регистрацию и ведение бизнеса в нашем государстве.

Об этом заявил председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов, сообщила пресс-служба Партии регионов.

"На прошлой неделе подан первый пакет 17-ти законопроектов, который облегчает и регистрацию, и ведение бизнеса в нашем государстве. Я думаю, что в течение этой сессии, то есть до июля месяца, основной пакет документов в этом направлении будет рассмотрен", - сказал народный депутат.

По его словам, "главную проблему, которую нам надо преодолеть в нашем государстве – это моральную, нравственную, которая сложилась за последние 20 лет".

"У нас чиновник, занимая свое кресло, понимает, что он должен свои услуги продавать, и вы с этим сталкиваетесь. А мы должны сделать так, что, сев в кресло, он должен эти услуги предоставлять. И это главное. На эту работу нам понадобится год, и через год мы получим другое государство", - резюмировал Ефремов.

Сейчас вы читаете новость «Ефремов хочет облегчить ведение бизнеса до лета». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи