Ексклюзивы
среда, 29 сентября 2010 08:36

ЕДАПС подает в суд на Турчинова

ЕДАПС подает в суд на Турчинова

Консорциум "ЕДАПС" подает в суд на бывшего первого вице-премьера Александра Турчинова.

Как отмечается в заявлении консорциума, иск подан через лживые заявления Турчинова, которые наносят ущерб деловой репутации компании.

"Лживые заявления Турчинова наносят ущерб деловой репутации консорциума  "ЕДАПС", является мировым лидером индустрии идентификационных документов и достойно представляет Украину на международной арене", - цитирует пресс-службу консорциума "Интерфакс-Украина" .

Турчинов 28 сентября после очередного допроса в СБУ заявил, что против оппозиции пытаются "сфабриковать" очередное уголовное дело.

"Вместо того чтобы открыть уголовные дела в отношении тех, кто попал на комбинат (государственный полиграфический комбинат "Украина") и вместо того, чтобы рассматривать коррупцию, связанную с консорциумом "ЕДАПС", следствие посчитало, что незаконно действовала милиция, и незаконно действовал правительство по смене руководства полиграфкомбината ", - сказал он.

Ранее соратник Тимошенко обвинял консорциум в завышении цен на бланки загранпаспортов.

Сейчас вы читаете новость «ЕДАПС подает в суд на Турчинова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи