Ексклюзивы
среда, 11 ноября 2009 16:42

Двое с НУНС заявили, что их подписи за отставку Мартыненко - подделка

Двое с НУНС заявили, что их подписи за отставку Мартыненко - подделка

Депутаты от НУНС Тарас Стецькив и Александр Клименко официально сообщили председателю Верховной Рады Владимиру Литвину о недействительности их подписей под решением об отозвании Николая Мартыненко с должности председателя фракции НУНС.

Об этом сообщили в пресс-службе НУНС.

Как отметили в пресс-службе, Стецькив и Клименко отметили, что не присутствовали ни на одном заседании фракции НУНС, где бы рассматривался вопрос об отстранении Николая Мартыненко.

Также депутаты официально проинформировали спикера парламента о том, что не ставили своих подписей под заявленным решением фракции об отозвании ее руководителя. Таким образом, количество подписей тут составляет 36 при необходимых 37-и.

"Мы с самого начала заявили о недействительности наших подписей. Попытка выдать за решение фракции "НУНС" более чем сомнительный документ с подписями народных депутатов, которые ставились в разные периоды на чистых листах, да еще и по представлению фальшивого уполномоченного фракции, является откровенной фальсификацией", - прокомментировал ситуацию Стецкив.

Напомним, первый вице-спикер Александр Лавринович на заседании парламента в пятницу, 6 ноября объявил об отозвании Николая Мартыненко с должности руководителя фракции НУНС.

proUA
Сейчас вы читаете новость «Двое с НУНС заявили, что их подписи за отставку Мартыненко - подделка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть