Ексклюзивы
понедельник, 16 февраля 2009 13:38

Дубина не собирается в отставку

Дубина не собирается в отставку

Информация в ряде СМИ о якобы написанном главой правления Национальной акционерной компании (НАК) "Нафтогаз Украины" Олегом Дубиной заявлении об отставке не соответствует действительности.

Об этом сообщили в пресс-центре НАК.

"Дубина, по-прежнему, находится на больничном, и идет на поправку", - сказали в пресс-центре.

Как известно, Дубина поступил в больницу 22 января в предынфарктном состоянии с диагнозом ишемическая болезнь сердца, нестабильная стенокардия, острый васкулит, острый пневмонит.

На диагностическом этапе был проведен метод коронографии, который исключил потребность в проведении эндоваскулярного хирургического вмешательства.

В понедельник газета "Дело" со ссылкой на источники написала о том, что Дубина готов подать заявление об отставке с поста главы НАК "Нафтогаз Украина", а возможно уже и подал его.

На его место, по информации Дело, якобы метит представитель группы "Приват" Игоря Коломойского. По данным источников газеты, высокую должность может занять один из лучших менеджеров миллиардера – экс-глава "Укрнафты", "нашеукраинец" Игорь Палица.

По материалам: Интерфакс, Дело.

Сейчас вы читаете новость «Дубина не собирается в отставку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи