Ексклюзивы
четверг, 19 июня 2008 11:26

Довгий приехал к Луценко устраивать разборки

Довгий приехал к Луценко устраивать разборки

Секретарь Киевсовета Олесь Довгий приехал в МВД, чтобы "выяснить причины бездеятельности милиции".

"Я пришел сюда в первую очередь не отвечать на вопрос, а задавать их, чтобы выяснить причины бездеятельности милиции", - заявил Довгий перед посещением Главного следственного управления МВД Украины, сообщает пресс-служба Киевсовета.

Он удивлен, почему уже свыше года не расследуются дела, которые лежат на поверхности.

"Все медиа показывали или писали о потасовке, о ранение одного депутата городского совета и о облитии серной кислотой другого нашего коллеги, - сказал секретарь Киевсовета. – И это лишь часть преступлений, которые совершены по отношению к депутатам".

По словам Довгого, он приехал выяснить, почему до сих пор не расставлены точки над "и" в делах покушения на жизнь людей. "Именно я был и являюсь инициатором расследования этих преступлений", - подчеркнул Довгий.

Секретаря Киевского городского совета вызывали в Главное следственное управление МВД Украины для дачи объяснений относительно незаконного использования земли, сообщает Украинская правда.
Сейчас вы читаете новость «Довгий приехал к Луценко устраивать разборки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи