Ексклюзивы
суббота, 24 мая 2008 12:44

Помогать Ани Лорак приехала в Белград дочь Ющенко (ФОТО)

ТаблоIDу стало известно, что дочь президента Виталина Ющенко вместе с продюсером Еленой Мозговой отправились в поддержку Ани Лорак в Белград.

"В Белград мы прилетели вчера. Поэтому успели посмотреть полуфинал. Сидели мы в ложе, где расположила наша пресса. Собственно, у нас были билеты в зал, однако мы с Виталиной решили быть со своими", - рассказала Мозговая в телефонном разговоре с ТаблоIDом.

"Виталина к полуфиналу подготовилась и была настроена болеть, так сказать, решительно: надела футболку с надписью "Украина", блайзер с надписью "Украина". И мы так прыгали, болея! Так переживали за Каролину!" - призналась Елена.

Причем к финалу, по словам Мозговой, она с Виталиной Ющенко тоже неслабо подготовились.

"Завтра будем одеты с украинским колоритом. Мы также попросили, чтобы нам специально пошили большие наши украинские флаги, чтобы было эффектнее, когда Ани Лорак будет выступать на финале", - поделилась Елена.

"Знаю, что Виталина перед финальным выступлением будет с Каролиной рядом, будет с ней в грим- руме ", - уточнила Мозговая.

"Виталина приехала сюда прежде всего по собственной воле, потому что она уже взрослый человек и сама решает, куда ехать, а куда нет. Но и как член своей семьи она от начала поддерживала наших участников на "Евровидение", - объяснила появление президентской дочери на песенном конкурсе прежняя жена певца Александра Пономарева.

"Ведь первым человеком, который вообще понял, что такое "Евровиденье" и его значение для музыкальной культуры, это был Виктор Андреевич Ющенко. Именно он поддержал в свое время Пономарева. А не было бы того первого шага, то не было бы, простите, ни Русланы, ни последующих "Евровидения" для Украины", - заметила Мозговая.

Она также добавила, что Ани Лорак к финалу настроена по-боевому.

"У нее такой мощный боевой заряд, что кто-либо позавидует. Вообще, ее здесь, в Белграде классно воспринимают и она действительно в фаворитах!" - ответила Елена на вопрос ТаблоIDа о "боевой обстановке".

"Вообще, мы очень сильно болеем за Каролину и очень очень рассчитываем на победу", - призналась она.

"Конечно, "Евровидение" - вещь чрезвычайно непредсказуемая, да и здешние подводные течения, так сказать, могут все испортить. Однако мы верим в лучшее. Скажем так: мы готовы ко всему, но рассчитываем на победу", - объяснила Мозговая.

Что же касается самых сильных "угроз" для Ани Лорак, то Мозговая ответила так:

"Все говорят почему-то о Швеции. Собственно, уже есть определенная десятка самых сильных, однако никто не осмеливается озвучить, кто же именно и на каком именно месте находится".

Также Елена опровергла слухи о том, что Ани якобы имеет серьезные проблемы со здоровьем.

"Мы с Виталиной видели Каролину буквально сегодня в обеденное время. Она только выезжала на репетицию. Ани прекрасно выглядит. А все, что говорят, будто у нее проблемы со здоровьем или она теряет голос, все это бессмысленные сплетни", - подчеркнула она.

Остается надеяться, что в финале, 24-го мая, Ани Лорак даст прикурить всем другим участникам "Евровидения 2008", сообщает ТаблоID.

Сейчас вы читаете новость «Помогать Ани Лорак приехала в Белград дочь Ющенко (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи