Ексклюзивы
вторник, 12 октября 2010 09:56

Добкин сознался, что "регионалы" принуждают людей вступать в партию

Добкин сознался, что "регионалы" принуждают людей вступать в партию

Губернатор Харьковщины Михаил Добкин не исключил, что в области имеют место случаи, когда учителей - под угрозой увольнения - заставляют вступать в Партию регионов.

Он объяснил подобные случаи желанием выслужиться активистов перед партийным руководством

"Я не исключаю, что такие ситуации были, но это не система. Мы не заинтересованы "загонять" учителей в Партию регионов. Я думаю, что тот человек, который, чтобы выглядеть хорошо в глазах своего руководства, допустила эту ошибку, - а это ошибка , потому что не дает нам сторонников, а лишь отталкивает людей, - получит по голове и будет изгнана ", - сказал Добкин.

Губернатор пообещал, что "человек, который искусственно загоняет в Партию регионов" учителей, будет, как минимум, понижен в должности.

Ранее педагоги Харьковской области и местная оппозиция заявляли, что "за нежелания вступать в Партию регионов увольняют руководителей школ". Зато, чиновники из управления образования такую информацию категорически отрицали.

ТСН

Сейчас вы читаете новость «Добкин сознался, что "регионалы" принуждают людей вступать в партию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть