Ексклюзивы
пятница, 04 апреля 2008 11:09

Добкин бросает дротики в Авакова и заказывает портного с Италии (ФОТО)

В интервью "Бульвару" мер Харькова Михаил Добкин подтвердил, что друзья подарили ему дартс, на мишень которой нанесенная профессионально выполнена фотография губернатора Арсена Авакова.

"Да, я владею этим уникальным предметом, но говорить, что ежедневно или хотя бы раз в неделю управляюсь в метании дротика, не приходится. Поверьте, я не уделяю таким забавам слишком уж много времени", - говорит мэр.

Харьковский мэр признался, что ездит на джипе "Лексус".

"На нем ездил до выборов и езжу после того, как стал городским председателем: он у меня с 2004 года. Точно так же я, как покупал костюмы определенных фирм, так и в настоящий момент покупаю...", - говорит Добкин.

В вопросах гардероба Добкин, как он говорит, "всеядный", но отдает преимущество костюмам, изготовленным итальянскими мастерами.

"Я не ношу одежду той или иной марки лишь потому, что это модно. Когда еще был депутатом Верховной Рады, обратил внимание на один очень престижный магазин по улице Грушевского (вы его, наверно, знаете), но когда захожу в парламент, у меня впечатление, что все в спецодежде ходят: от одного производителя пальто, костюмы, туфли. Депутаты приблизительно одинаковы... Поэтому и пытался сохранять индивидуальность", - говорит он.

Оригинальным, по его мнению, есть бренд Zegna, "тем более костюм этой марки можно было пошить".

"Приблизительно раз в три месяца приезжал портной с Италии, снимал мерки, и я заказывал костюм из ткани, которая понравилась, по моей фигуре. Бывая за рубежом, иногда покупаю костюмы там", - сознается Добкин.

"Не знаю, почему, но я чувствую дискомфорт, если вижу человека точно в такой же одежде, как и на мне", - добавляет он.

Вообще Добкин утверждает, что не изменил свой образ жизни после того, как стал мэром - появляется в публичных местах, большим количеством охраны не пользуется.

"У меня есть один охранник - я этого не скрываю: он появился, когда я занимался бизнесом, оставался во время моего пребывания народным депутатом, и теперь сопровождает уже как мэра...", - говорит мэр.

TabloID

Фото Медиапорт

Сейчас вы читаете новость «Добкин бросает дротики в Авакова и заказывает портного с Италии (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи