Ексклюзивы
вторник, 03 июля 2007 10:45

К "Нашей Украине" и "Самообороне" присоединится блок Кармазина

К "Нашей Украине" и "Самообороне" присоединится блок Кармазина
 Экс-депутат Верховной Рады 5-го созыва от фракции "Наша Украина" Александр Третьяков предполагает, что к блоку "Наша Украина - Народная самооборона" присоединится блок Юрия Кармазина.

Об этом сообщила пресс-служба НУ.

"Не исключено, что к нему (блоку) присоединится блок Юрия Кармазина", - сказал Третьяков.

При этом он отметил, что лично он является сторонником создания единого блока политических сил "Нашей Украины", "Народной самообороны" и "Украинской правицы".

"Но это вопрос политических переговоров, в первую очередь с Юрием Луценко, его движение получило поддержку в народе, потому наш блок будет называться "Наша Украина - Самооборона", - сказал Третьяков.

Раньше Третьяков заявил, что лидер гражданского движения "Народная самооборона" Юрий Луценко возглавит список избирательного блока "Наша Украина-Народная самооборона" на внеочередные выборы Верховной Рады 30 сентября.

28 июня партия "Народный Союз "Наша Украина" и общественная организация "Народная самооборона" договорились создать блок "Наша Украина-Народная самооборона" на выборы в Раду.

В тот же день лидеры НСНУ и "Народной самообороны" заявили, что списки кандидатов в депутаты от блока уже определены, однако отказались их назвать, пишут Українські новини.

Сейчас вы читаете новость «К "Нашей Украине" и "Самообороне" присоединится блок Кармазина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть