Ексклюзивы
среда, 26 сентября 2007 15:24

Депутаты от "Регионов" участвовали в массовой драке в Днепропетровске

22 сентября на окраине одного их жилых массивов Днепропетровска произошла массовая драка с участием 17 человек, среди которых были депутаты фракции Партии регионов Днепропетровского областного совета.

С одной стороны в конфликте принимал участие заместитель главы облсовета по исполнительному аппарату, а с другой депутат, работающий в комиссии по обеспечению правоохранительной деятельности. Кроме того, в конфликте принимали участие представители общественной организации "Казацкий дозор" и объединения охранно-правовых структур "Кодекс".

В драке было применено огнестрельное оружие травматического действия. Два человека госпитализированы – один с проникающим ранением паха, другой с ранением спины. При этом, никто из пострадавших не изъявил желания писать заявление в милицию.

Формальным поводом для разборки стало желание иметь негласный титул "настоящего лидера казачества". Причиной конфликта стало обострение среди руководства днепропетровских регионалов борьбы за контроль над "боевыми отрядами" партии накануне выборов, поскольку они могут быть задействованы в акциях протеста и других мероприятиях под эгидой Партии Регионов, сообщает "Фраза".
Сейчас вы читаете новость «Депутаты от "Регионов" участвовали в массовой драке в Днепропетровске ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть