Ексклюзивы
вторник, 22 июля 2008 09:04

Депутат фракции НУНС беременная (ФОТО)

Работа в Верховной Раде Украины благополучно влияет на народных депутатов, особенно депутаток. Можно сказать, результат на лицо, то есть на живот. Речь идет о том, что чуть ли не каждый созыв в Раде пополнение. В партии Регионов это была Инга Вершинина. Последней, кто подарил этому свету еще одну жизнь, была Наталья Королевская из БЮТа. На очереди - НУНС и молодая 26-летняя депутатка Леся Оробец.

После смерти отца-депутата Юрия Оробца, Леся заняла его 18 место в списке НУНС. Решение стать нардепом она приняла за 15 минут, что было поддержано и мужем, и свекром. Кстати, отец супруга - председатель правления Государственного фонда содействия молодежному жилищному строительству Валерий Омельчук. А о частной жизни самой Леси Оробец ничего практически не известно. Пообщаться с ней, к сожалению, нам не удалось. Как раз сейчас госпожа Оробец находится на законном отдыхе, связи с ней нет. И не будет еще минимум дней 7-10, как сказал ее помощник Андрей Осмоловский. Так что, будем надеяться, что, вернувшись с отпуска, Леся Оробец поделится с нами своей радостью и расскажет о своих чувствах и эмоциях. VIP.

Сейчас вы читаете новость «Депутат фракции НУНС беременная (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть