Ексклюзивы
понедельник, 04 июня 2007 13:35

Цушко стало хуже

Состояние здоровья министра внутренних дел Украины Василия Цушко, находящего после инфаркта в клинике в Германии, ухудшилось. Об этом сообщил начальник Департамента по связям с общественностью МВД Украины Константин Стогний в ходе вэб-конференции на сайте "Газеты по-киевски" в понедельник.

По его словам, в воскресенье он связывался по телефону с министром, и тот разговаривал очень вяло. "Врачи забрали у него трубку, и сообщили, что министру стало хуже", - отметил Стогний.

26 мая Цушко был госпитализирован с диагнозом инфаркт миокарда. В связи с ухудшением состояния здоровья 31 мая реанимационным самолетом он был перевезен в одну из клиник Германии.

Адвокат и помощник министра Татьяна Монтян заявила, что Цушко попал в больницу из-за отравления. Она сообщила, что министр "знает, кто его отравил и почему". "Я озвучу эту версию, если он не выживет", - сказала она. О признаках отравления заявили и однопартийцы министра - депутаты-социалисты, а также замглавы МВД Михаил Корниенко.

44-летний Цушко возглавляет МВД с 1 декабря 2006 года, пишет Интерфакс.


Сейчас вы читаете новость «Цушко стало хуже». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть