Ексклюзивы
вторник, 05 июня 2007 11:07

Цушко из реанимации обратился к милиционерам

Министр внутренних дел Василий Цушко продолжает контролировать работу доверенного ему ведомства. Об этом говорится в обращении Цушко в адрес личного состава органов и подразделений МВД.

Как утверждает Цушко, причинами, побудившими его написать свое обращение стали "жестокие нападки" в его личный адрес и в адрес МВД вообще со стороны "определенных политических сил".

В связи с этим, Цушко гарантирует, что он продолжает, "как и раньше", нести ответственность за все, что происходит в министерстве, и не позволит, "чтобы хоть один сотрудник министерства пострадал через необоснованные политические нападки".

"Очень скоро, после курса лечения, я вернусь к своим обязанностям министра. Но и сегодня мы с вами, как и раньше, находимся в одних рядах, я постоянно в курсе всех задач министерства, коллегия МВД работает в постоянной связи со мной", – заявил главный милиционер Украины.

Цушко особо подчеркнул, что во всех своих действиях он руководствовался и будет руководствоваться исключительно Конституцией и законами Украины, а также заверил, что делал и будет делать "все, чтобы милиция, рядовые сотрудники оставались вне политики", сообщает Обком.

Сейчас вы читаете новость «Цушко из реанимации обратился к милиционерам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть