Ексклюзивы
суббота, 19 мая 2007 16:55

Цушко отказался извиняться перед Тимошенко по решению суда

Министр внутренних дел Украины Василий Цушко не намерен выполнять требование суда, согласно которому он должен извиниться перед лидером БЮТ Юлией Тимошенко за распространение неправдивой информации.

"Я подал апелляцию. Я ничего не нарушал - я процитировал президента Украины. Я сожалею, что, когда суд берет цитату и разрывает ее на две части, по первой части не обращает внимания, а по второй - судит меня. Это опять говорит о качестве нашего судейского корпуса. Я не собираюсь извиняться по этому поводу. А если извинюсь, то извинюсь с повторением этой цитаты", - заявил Цушко журналистам в субботу, 19 мая.

Глава МВД в программе Свобода слова на телеканале ICTV 20 октября 2006 года заявил, что лидер БЮТ присвоила большую сумму денег. Оболонский районный суд Киева 15 мая признал недостоверной эту информацию о Тимошенко и обязал Цушко опровергнуть ее, пишет РИА "Новости".
Сейчас вы читаете новость «Цушко отказался извиняться перед Тимошенко по решению суда». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи