Ексклюзивы
вторник, 04 декабря 2007 12:19

Будет ли пакетное голосование - решат на совместном заседание НУ-НС и БЮТ

На совместном заседании коалиции БЮТ и НУ-НС пока не будет обсуждаться вопрос о кандидатурах заместителей председателя Верховной Рады. Об этом сказал заместитель лидера БЮТ Юлии Тимошенко Александр Турчинов.

По словам Турчинова, этот вопрос будет обсуждаться в случае, если Верховная Рада примет решение о пакетном голосовании за избирание руководства парламента.

Фракции БЮТ и НУ-НС в перерыве пленарного заседания парламента проведут совместное заседание для того, чтобы официально выдвинуть от коалиции демократических сил кандидатуры на должность спикера и премьер-министра.

Он напомнил, что должность спикера - это квота фракции НУ-НС, которая предложила на эту должность Арсения Яценюка. А.Турчинов также напомнил, что в соответствии с соглашением о создании коалиции на должность премьер-министра предлагается кандидатура от фракции БЮТ.

Совместное заседание коалиции демсил планируется после 12.00, сообщает Интерфакс.


Сейчас вы читаете новость «Будет ли пакетное голосование - решат на совместном заседание НУ-НС и БЮТ ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть