Ексклюзивы
среда, 23 января 2008 09:13

Черновецкого можно поколотить на Майдане (ФОТО)

 
   Общественное объединение "Я - киевлянин", руководителем которого является депутат Верховной Рады, член группы "Народная Самооборона" Кирилл Куликов, предлагает киевлянам сфотографироваться в роли человека, который дает пощечину мэру столицы Леониду Черновецкому, на Площади Независимости в Киеве.

Об этом сообщила пресс-служба "Народной Самообороны".

Эта акция посвящена инциденту, который состоялся между министром внутренних дел Юрием Луценко и Черновецким 18 января.

Пресс-служба также сообщает, что напротив Софи йской улицы установлена палатка объединения, в которой демонстрируется фильм о Черновецком, который называется "Земля в иллюминаторе".

В палатке также размещен стенд с изображением мэра столицы и фигурой человека в вышиванке, который дает пощечину Черновецкому.

"В рамках акции каждый желающий может сфотографироваться в виде того, кто дает пощечину, и вскоре получить бесплатную фотографию", - сказано в сообщении.

При этом представители объединения отмечают, что желающих сфотографироваться хватает.

Организаторы акции также предлагают киевлянам потренировать ся давать пощечину на боксерском тренажере в виде человеческой фигуры.

Желающим также предоставляется возможность оставить личное пожелание Черновецкому и получить диск с фильмом "Земля в иллюминаторе".

21 января Президент Виктор Ющенко попросил Генеральную прокуратуру расследовать обстоятельства инцидента     Луценко и Черновецкого.

18 января между Луценко и Черновецким произошла драка после заседания Совета национальной безопасности и обороны, пишут   Українські новини.

Сейчас вы читаете новость «Черновецкого можно поколотить на Майдане (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи