Ексклюзивы
пятница, 14 ноября 2008 17:44

Черновецкий: в Киеве все все классно, у нас - никаких проблем

Мэр Киева Леонид Черновецкий дал согласие заместителю председателя КГГА Виталию Журавскому на объединение Христианско-демократической партии и Христианско-либеральной партии в единый избирательный блок имени Леонида Черновецкого.

Как передает корреспондент УНИАН , такой ответ на обращение Журавского к киевскому городскому председателю сегодня на брифинге дал Черновецкий.

"Сегодня принято решение о переименовании его (Журавского) блока в Блок Леонида Черновецкого", - сказал мэр Киева, добавив при этом, что, на его взгляд, это "логично, нормально и справедливо, поскольку мы готовимся к выборам в парламент… мы решили укрепить свой христианский союз", - сказал Черновецкий, добавив при этом: "Я думаю это хорошо для жителей Киева, Житомира, Житомирской области и для всей Украины".

По словам Черновецкого, он и Журавский сегодня для юридического оформления заявления депутатов фракции Журавского и депутатов местных советов Житомирской области подпишут все необходимые документы.

"Мне приятно, что в мою команду приходят новые молодые классные ребята, которые готовы укрепить команду", - сказал Черновецкий.

Говоря о делах в Киеве, мэр сказал: "В Киеве все классно, у нас никаких проблем, я и Виталий Станиславович (Журавский) держим руку на пульсе всего, что происходит (в Киеве). У нас нет проблем ни с газом, ни с транспортом, мы знаем, что происходит".

В тоже время, обращаясь к журналистам, которые присутствовали на брифинге, мэр Киева сказал, что он готов ответить на все вопросы. "Для меня это очень важно. Не давайте нам расслабляться", - сказал Черновецкий, и после этих слов, сославшись на свою занятость, покинул брифинг, предоставив возможность Журавскому и другим чиновникам столичной мэрии отвечать на вопросы журналистов.

Сейчас вы читаете новость «Черновецкий: в Киеве все все классно, у нас - никаких проблем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть