Ексклюзивы
понедельник, 22 декабря 2008 14:54

Черновецкий проиграл Тимошенко

Ток-шоу "Шустер live" с участием премьер-министра Юлии Тимошенко посмотрели больше телезрителей, чем программу "Свобода на Интере", которую вел мэр Киева Леонид Черновецкий. Обе передачи транслировались 19 декабря одновременно в прямом эфире.

Как сообщает "Телекритика", в пятницу политическое ток-шоу "Шустер live" на ТРК "Украина" с участием Тимошенко имело рейтинг 5,47% и долю 19,9% (аудитория 18+, общенациональная панель GFK Ukraine). Еще более высокими были показатели в городах с населением более 50 тысяч жителей: рейтинг 6,57% и доля 24,05%. Это наивысшие показатели за время выхода программы Савика Шустера на ТРК "Украина", отмечает "Телекритика".

Между тем программа "Свобода на Интере", которую вел Черновецкий, имела рейтинг 6,26% и долю 19,05% (в городах "50 тысяч+" - рейтинг 6,46% и доля 19,82%).

Таким образом, по данным "Телекритики", киевский мэр проиграл пари, которое заключил с генеральным продюсером "Интера" Анной Безлюдной: в случае, если рейтинг (возможно, Черновецкий имел в виду долю) программы превысит 50%, она должна была подарить ему ящик шампанского.

"Телекритика" информирует, что на минувшей неделе "Свобода на Интере", которую вел народный депутат Александр Ефремов (Партия регионов), имела рейтинг 6,02% и долю 20,11%, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Черновецкий проиграл Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть