Ексклюзивы
четверг, 21 августа 2008 08:19

Черновецкий хочет стать кумом Кильчицкой (ФОТО)

Киевский мэр Леонид Черновецкий не против стать отцом второго ребенка своей давней подруги, а в прошлом и его заместителя в КГГА, Ирэны Кильчицкой. Правда, пока что только крестным.

Но для этого ему сначала надо посоветоваться с женой. Алина Айвазова, кстати, сейчас отдыхает с госпожой Кильчицкой в немецком Баден-Бадене. Напомним, что в конце августа Ирэна Реонольдовна должна родить второго ребенка.

Где отдыхал сам Леонид Михайлович, так и осталось тайной за семью печатями. Как сказал градоначальник, это тема не так уж и важна, как в прочем и вся история его конфликта с министром Луценко. Этот момент своей жизни Леонид Черновецкий упустил. Все остальное жизненно важное он изложил в книге "Исповедь мэра".

А вчера, вернувшись в столицу отдохнувший, да и еще с орденом на груди, в Украинском Доме он устроил автограф-сессию. Каждый желающий мог получить подпись мэра всего за 10 гривен. Следует еще отметить, что орден от Президента Черновецкий видел пока что только на картинке, сообщает VIP.

Сейчас вы читаете новость «Черновецкий хочет стать кумом Кильчицкой (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи