Ексклюзивы
пятница, 20 июня 2008 16:09

Черновецкий готов вернуть Кильчицкую

Черновецкий готов вернуть Кильчицкую
Ирена Кильчицкая всегда будет иметь возможность работать в горадминистрации, если пожелает. Об этом сказавл мэр Киева Леонид Черновецкий.

"Я думаю, что она может претендовать на должность первого заместителя председателя Киевской городской государственной администрации... хоть завтра, если она напишет заявление", - добавил мэр.

Черновецкий объяснил отставку Кильчицкой давлением на нее со стороны Министерства внутренних дел.

В то же время Черновецкий допускает назначение на должность заместителя председателя Киевской городской государственной администрации бывшего первого заместителя министра здравоохранения Александра Орду.

Он сообщил, что раньше никогда не встречался с Ордой, однако знает его квалификацию и знает, что у него есть соответствующий опыт работы.

В связи с этим мэр намеревается встретиться с Ордой и по результатам этой встречи принять решение относительно возможности назначения его заместителем председателя.

"От моих впечатлений и от нашего разговора будет зависеть: будет он (Орда) работать заместителем, или не будет", - сказал Черновецкий.

18 июня Черновецкий уволил Кильчицкую. Кильчицкая ушла в отставку по собственному желанию, сообщают Украинские новости.

Сейчас вы читаете новость «Черновецкий готов вернуть Кильчицкую». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи