Ексклюзивы
среда, 14 марта 2007 14:57

Часть "нашеукраинцев" не поддерживает Кириленко

Не все народные депутаты из фракции "Наша Украина" поддерживают политику руководства фракции относительно отказа принимать участие в заседаниях Верховной Рады. Об этом сегодня сообщил член фракции "Наша Украина" Сергей Бычков.

По его словам, "в кулуарах сегодня много депутатов из "Нашей Украины", и некоторые из нас готовы вернуться в зал, потому что нам необходимо работать".

Он также отметил, что в составе "Нашей Украины" есть парламентарии, которые не поддерживают проведение такого противостояния между фракциями.

Бычков выразил мнение, что народным депутатам из лагеря оппозиции необходимо работать в сессионном зале, "чтобы поддержать президентские инициативы".

При этом депутат выразил убеждение, что происходящее в парламенте приводит к углублению непонимания.

Напомним, что 13 марта фракции БЮТ и "Наша Украина" приняли решение не принимать участия в пленарных заседаниях ВР, пока коалиция не выполнит 17 требований оппозиции, сообщает УНІАН.

Сейчас вы читаете новость «Часть "нашеукраинцев" не поддерживает Кириленко ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть