Ексклюзивы
вторник, 26 июня 2007 08:22

БЮТ набирает добровольцев в депутаты по телефону

Столичная парторганизация Блока Юлии Тимошенко начинает формировать список кандидатов в депутаты Киевсовета, выборы которых, по прогнозам политиков, должны состояться после досрочных выборов в Верховный Совет.

Как сообщил член президиума фракции БЮТ в Киевсовете Александр Бригинец, киевский БЮТ решил уже сегодня начать составлять списки кандидатов для того, чтобы в Киевсовет попали самые лучшие и самые достойные киевляне.

По его информации, на первом этапе принимаются заявки от всех активных киевлян, разделяющих позицию БЮТ. Им достаточно позвонить по телефону 8 (044) 255-19-94 и выразить свое желание стать кандидатом в депутаты Киевсовета. Потом из всех желающих путем собеседования и анкетирования будет отобрано 1 тыс. 35 кандидатов в депутаты. Планируется, что далее каждый из них будет закреплен за небольшим участком Киева, (а таких участков 1 тыс. 35) и по результатам деятельности будет составлен список из 120 активистов, которые станут кандидатами в депутаты на выборы в городской совет, пишет УНІАН.

Сейчас вы читаете новость «БЮТ набирает добровольцев в депутаты по телефону». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть