Ексклюзивы
четверг, 13 января 2011 18:53

БЮТ говорит, что "регионалы" могут повторить судьбу Сталина и Гитлера

БЮТ говорит, что "регионалы" могут повторить судьбу Сталина и Гитлера

В БЮТ говорят, что не испугались кулаков "регионалов" и дальше будут блокировать Верховную Раду.

Об этом в комментарии корреспонденту Gazeta.ua сказал "бютовец" Сергей Сас.

"Неужели они ("регионалы "- ред.) такие наивные? Мы блокировали и еще будем блокировать. Пусть не думают, что они нас запугали, деморализовали. Мы будем блокировать неоднократно, - отметил он. - А какой у нас выход? Иначе нас не слышат, но на самом деле нормальная работа сейчас не нам надо, а им. Должны реформы продвигать, чтобы они были в законном русле. Они должны нормально обеспечить свое лицо перед своими гражданами, перед Европой, Россией, а делают все наоборот".

В то же время, отметил политик, представители власти в парламенте вряд ли остановятся после последней драки.

"Это только начало. Они явно не остановятся, потому что привыкли так работать, но если ума не хватит дать по тормозам на каком-то этапе, то они обречены, - сказал Сас. - Это аксиома".

"Бютовец" напомнил, что в мировой практике не было ни одного примера, когда таким образом можно было долго продержаться.

"Сталин брал в свои руки все? Брал. Гитлер брал? Брал. И чем это все закончилось? Поэтому по закону общественного развития каждая диктатура рано или поздно заканчивается. А наши "блаженные большевики" просто не понимают, что сами рубят сук, на котором сидят, и что это вернется против них", - добавил Сас.

Накануне "регионал" Владислав Лукьянов заявил, что депутаты больше не будут драться в Верховной Раде, потому что после последней драки они испугались.

Сейчас вы читаете новость «БЮТ говорит, что "регионалы" могут повторить судьбу Сталина и Гитлера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

17

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть