Ексклюзивы
среда, 06 августа 2008 09:23

БЮТ и "Регионы" попробуют поделить власть на двоих - Литвин

БЮТ и "Регионы" попробуют поделить власть на двоих - Литвин
Вполне очевидно, что осенью будут очередные шаги по внесению очередных изменений в Конституцию Украины. Такое мнение высказал лидер Блока Литвина, народный депутат Владимир Литвин.

"Прогнозирую, что в этом плане временными союзниками могут стать БЮТ и Партия регионов, которые попробуют поделить власть на двоих, так как это проще, чем на троих", - отметил политик. Его цитирует пресс-служба блока.

"Тот, кто наберет больше голосов, и разделит все, что еще осталось"

"Они попробуют подогнать Конституцию под собственные рейтинги, а потом разбегутся в разные стороны. Тот, кто наберет больше голосов, и разделит все, что еще осталось", - прогнозирует парламентарий.

"Именно под углом такого зрения они и предлагают изменения в избирательное законодательство. Причем уже в Конституции делается попытка выписать порядок осуществления выборов, что является недопустимым. Ведь общество развивается, и подходы к избирательной системе не являются постоянными", - подчеркнул депутат, сообщает Лига.

Сейчас вы читаете новость «БЮТ и "Регионы" попробуют поделить власть на двоих - Литвин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи