Ексклюзивы
среда, 17 октября 2007 17:16

БЮТ и НУ-НС еще не распределили парламентские комитеты

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что вопрос распределения парламентских комитетов пока не был внесен в коалиционное соглашение между БЮТ и НУНС. Об этом она сказала, отвечая на вопрос журналистов на пресс-конференции в среду.

"Комитеты сейчас не могут быть распределены и зафиксированы в соглашении, поскольку они распределяются пропорционально количество всех фракций, которые есть в Верховной Раде, и это может происходить только на рабочей группе заседания фракций", - сказала она.

"У нас существует приложение в соглашении, но там есть лишь перечень комитетов и нет закрепления за каждой политической силой этих комитетов. По мере того, как мы будем выяснять этот вопрос, приложение будет заполнено и оно тоже будет неотъемлемой частью нашего соглашения", - прибавила Тимошенко.

Кроме того, она также сказала, что коалиционное соглашение не содержит ни одного протокола расхождений. "Мы все документы подписали без протоколов расхождений. Все вопросы согласованы", - сказала Тимошенко, сообщает "Украинская правда".

Сейчас вы читаете новость «БЮТ и НУ-НС еще не распределили парламентские комитеты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть