Ексклюзивы
пятница, 11 апреля 2014 09:50

Булатов ушел с "Автомайдана"

Булатов ушел с "Автомайдана"
Фото: espreso.t

Министр молодежи и спорта Украины, бывший лидер Автомайдана Дмитрий Булатов заявил, что покидает движение из-за занятости на должности министра.

О соответствующем решении он написал на своей странице в Facebook.

"Чтобы на самом деле поменять страну, сейчас нужно работать. Даже нет, не работать - пахать. А не продлевать игру в войнушки, превращаясь в тех, кого впоследствии начнут презрительно называть профессиональными революционерами. Поэтому я ухожу из Автомайдана", - написал Булатов.

"Я передаю 212 тысяч гривен, наконец-то разблокированных на счету организации, тем ребятам, которым до сих пор не компенсировали сожженые автомобили. Штаб должен сообща решить, кому, на что и сколько из этих денег выделить. Я ухожу, чтоб сосредоточиться на том, чтобы построить открытое и честное министерство, как когда-то с друзьями я построил открытый и честный Автомайдан. Мой телефон не меняется, и я по-прежнему стараюсь поговорить с каждым, кто мне звонит", - говорится в сообщении министра.

Напомним, действующий министр молодежи и спорта Украины был одним из лидеров Автомайдана, председателем правления общественной организации "Социально ответственное общество".

Вчера Булатов пообещал отчитаться за все деньги, которые поступали в "Автомайдана" в присутствии журналистив.

Сейчас вы читаете новость «Булатов ушел с "Автомайдана"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть